Ишимгород Новости Городские На 90% выполнен план подготовки к зиме в Ишиме
��������

На 90% выполнен план подготовки к зиме в Ишиме

E-mail Печать PDF
(1 голос, среднее 5.00 из 5)

15.08.2011

План подготовки к зиме выполнен на 90% - об этом сообщает департамент по городскому хозяйству. Из 52-х запланированных объектов полностью работы завершены на 48. Сейчас заканчивается диспетчеризация котельной №18 по ул. Челюскинцев, 2а. Завезено современное оборудование, ведется его монтаж и пуско-наладка. Также на завершающей стадии переключение жилых домов и объектов соцкультбыта по ул. Литвинова, 6 , 8, 10, 16, ул. Ленинградской, 18, 27 и Советской, 9. Начались работы по замене аварийного участка тепловых сетей по улице Цветочной, Курганской и 40 лет Победы. Всего подрядчику предстоит заменить 460 метров тепловых сетей. Также в начальной стадии работы по замене водопровода по ул. Тюменской, 80, 82, 84, ул. Железнодорожной, 10 и Калинина, 24.

Отметим, что в числе выполненных следующие объекты: замена наземной теплотрассы по ул. Республики от муниципальной котельной №40, заменена аварийного участка теплотрассы от котельной №43 до жилого дома №2 по ул. Чернышевского. Заменены тепловые сети и сети горячего водоснабжения по Привокзальной и Путиловской. Реконструкция сетей холодного водоснабжения произведена на Красина 20, 26; в районе автовокзала по ул. Иркутской, по Деповской (от Калинина до Кооперативной).

В текущем году удалось решить застарелую проблему Дымковки. Сейчас этот район получает воду от ОАО «Водоканал».

При помощи современных технологий заменены сети горячего водоснабжения на ул. Шаронова. Срок их эксплуатации, по подсчетам специалистов, составит не менее 50-ти лет.

На 100% работы по подготовке к зиме будут выполнены до 25 августа. Именно в этот день в Ишим приедут специалисты Главного управления строительства и ЖКХ Тюменской области и жилищной инспекции. Они оценят качество работ. Запланировано подписание паспорта готовности к зиме

 

Материал с сайта http://ishim.admtyumen.ru/mo/ishim/news/news_section/more.htm?id=10817727@egNews

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Нет сообщений для показа администрация города ишима

Работа в Ишиме

Следуйте за нами

Сегодня для счастливого супружества

у женщины должно быть много мужества

Каникулы в Мексике смотреть онлайн Смотреть онлайн серия Каникулы в Мексике 2 сезон смотреть онлайн Алькатрас сериал смотреть онлайн Кто выиграл каникулы в мексике? Смотреть серию онлайн