Ишимгород Новости Областные Владимир Якушев поздравил старшее поколение тюменцев
��������

Владимир Якушев поздравил старшее поколение тюменцев

E-mail Печать PDF
(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Губернатор Тюменской область поздравил старшее поколение тюменцев с Международным Днем пожилых людей. В поздравлении говорится:

"Часто этот праздник называют Днем мудрости. Он дает нам возможность по достоинству оценить ваш богатейший опыт, жизненные принципы и ценности, еще раз выразить вам признание и благодарность, проявить заботу и внимание к каждому пожилому человеку .
Нынешние поколения в большом долгу перед вами. Мы всегда будем благодарны вам за огромный вклад в развитие Тюменской области - именно вы создали экономический и промышленный потенциал, на котором основано нынешнее благополучие нашего региона.
Вы и сегодня деятельны и активны, участвуете в жизни области, даете нужные и точные советы, основанные на бесценных знаниях, помогаете принимать верные решения и выбирать правильный путь в самых сложных ситуациях".

глава региона пожелал землякам "крепкого здоровья и долголетия, уверенности в завтрашнем дне и неугасаемой жизненной энергии".

С праздником

 

Источник - http://admtyumen.ru/ogv_ru/news/subj/more.htm?id=10824279@egNews

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Нет сообщений для показа вакансии г ишим

Работа в Ишиме

Следуйте за нами

Сегодня для счастливого супружества

у женщины должно быть много мужества

Каникулы в Мексике смотреть онлайн Смотреть онлайн серия Каникулы в Мексике 2 сезон смотреть онлайн Алькатрас сериал смотреть онлайн Кто выиграл каникулы в мексике? Смотреть серию онлайн